Lot n° 347
Estimation :
150 - 200
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier... - Lot 347 - Normandy Auction
Paire de fauteuils en noyer teinté à dossier droit et décor de feuillages et fleurs.
Epoque Louis XV (accidents et restaurations)
H : 89 cm, L : 62 cm