Bague en or ornée d'une émeraude de Colombie... - Lot 85 - Normandy Auction

Lot 85
Estimation :
2400 - 2900 EUR
Bague en or ornée d'une émeraude de Colombie ronde 2 cts environ entourage de diamants brillants. Les attaches sont sertis de diamants. Poids brut : 2,66 g.