Attribué à Louis Marie SICARDY (1746 – 1825)... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 501EUR
Attribué à Louis Marie SICARDY
(1746 – 1825)
Portrait dit de « Madame Salentin ex-dame d’atours de Marie-Antoinette (…) 1794 »
Gouache circulaire
Diamètre : 7 cm
(Accident au verre).