Gustave MARQUERIE (Paris 1825 - ?), Portrait... - Lot 9 - Normandy Auction

Lot 9
Got to lot
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gustave MARQUERIE (Paris 1825 - ?),
Portrait d'homme.
Sur sa toile d'origine.
85 x 71 cm.
Signée et datée en bas à gauche : G. Marquerie 1864.
Restaurations anciennes.