BREAN PINAUT Portrait d'homme. Huile sur... - Lot 10 - Normandy Auction

Lot 10
Got to lot
Estimation :
700 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 876EUR
BREAN PINAUT Portrait d'homme.
Huile sur toile signée et daté 1741.
80 x 60 cm.