Ecole FRANCAISE vers 1700 Portrait de Louis... - Lot 11 - Normandy Auction

Lot 11
Got to lot
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 878EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700
Portrait de Louis XIV en buste
Toile ovale
40 x 32 cm
Restaurations et manque
Dans un cadre en bois ancien sculpté et redoré (accidents)