ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle, Paire... - Lot 12 - Normandy Auction

Lot 12
Got to lot
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Result with fees
Result : 4 758EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIème siècle,
Paire de vues d'une ville du sud-ouest (Albi ?) vers 1780.
Huile sur toile.
28 x 48 cm.