Ecole FRANCAISE vers 1720, autour de Jean... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 751EUR
Ecole FRANCAISE vers 1720, autour de Jean Baptiste SANTERRE
Portrait d'une religieuse.
Huile sur toile.
40 x 32 cm.
Rentoilé.