Lot 13
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 751EUR

Ecole FRANCAISE vers 1720, autour de Jean Baptiste SANTERRE
Portrait d'une religieuse.
Huile sur toile.
40 x 32 cm.
Rentoilé.