Allemagne (Thuringe) Chope cylindrique à... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 376EUR
Allemagne (Thuringe)
Chope cylindrique à décor bleu, jaune et manganèse d'un paysage animé.
Couvercle en étain.
XVIIIe siècle.
Hauteur:
Quelques accidents.