Rouen Assiette en faïence à décor en camaïeu... - Lot 31 - Normandy Auction

Lot 31
Got to lot
Estimation :
300 - 500 EUR
Result with fees
Result : 939EUR
Rouen
Assiette en faïence à décor en camaïeu bleu de fleurs au centre et lambrequins, coquilles, bouquets de fleurs et rinceaux sur l'aile.
Premier tiers du XVIIIe siècle.
Diamètre: 23,5 cm.