Rouen Assiette en faïence à décor bleu et... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result with fees
Result : 4 006EUR
Rouen Assiette en faïence à décor bleu et rouge de deux Chinoises tenant des fleurs debout dans un paysage montagneux avec nombreuses pagodes. XVIIIe siècle, vers 1725. Diamètre: 24 cm. (Eclats)