Rouen Assiette à décor bleu et rouge au... - Lot 36 - Normandy Auction

Lot 36
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Rouen Assiette à décor bleu et rouge au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés, l'aile décorée de lambrequins et guirlandes de feuillage. XVIIIe siècle. Diamètre: 23 cm. Egrenures.