Rouen Assiette à décor bleu et rouge au... - Lot 36 - Normandy Auction

Lot 36
Got to lot
Estimation :
400 - 500 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Rouen
Assiette à décor bleu et rouge au centre d'une corbeille de fleurs sur des rinceaux feuillagés, l'aile décorée de lambrequins et guirlandes de feuillage.
XVIIIe siècle.
Diamètre: 23 cm.
Egrenures.