Paire de petits vases en faïence de forme... - Lot 45 - Normandy Auction

Lot 45
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Paire de petits vases en faïence de forme balustre reposant sur une base carrée, à deux anses à enroulement, à décor polychrome de guirlandes de fleurs et peignés. XVIIIe siècle, vers 1750. Hauteur: 10 cm.