Rouen Jardinière rectangulaire à pans coupés... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Got to lot
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Rouen
Jardinière rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de rinceaux feuillagés et fleuris.
XVIIIe siècle.
Longueur : 28 cm.
Les anses cassées et absentes.