Rouen Jardinière rectangulaire à pans coupés... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
60 - 80 EUR
Result with fees
Result : 38EUR
Rouen Jardinière rectangulaire à pans coupés en faïence à décor polychrome de rinceaux feuillagés et fleuris. XVIIIe siècle. Longueur : 28 cm. Les anses cassées et absentes.