Rouen (genre de) Fontaine balustre et bassin... - Lot 50 - Normandy Auction

Lot 50
Got to lot
Estimation :
120 - 150 EUR
Result with fees
Result : 225EUR
Rouen (genre de)
Fontaine balustre et bassin en faïence à décor polychrome de guirlandes de fleurs, le fronton formé de deux dauphins affrontés autour d'une coquille.
XIXe siècle.
Hauteur:42 cm.
Longueur : 40 cm.