TETE D'UN APOTRE Traces de polychromie Usures... - Lot 108 - Normandy Auction

Lot 108
Estimation :
8000 - 15000 EUR
Result with fees
Result : 8 764EUR
TETE D'UN APOTRE Traces de polychromie Usures en surface. École Française du XIVème siècle 48 x 30 cm