Cartel en bois renoirci de forme mouvementée,... - Lot 119 - Normandy Auction

Lot 119
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 2 379EUR
Cartel en bois renoirci de forme mouvementée, ornementation de bronze vernis feuillagés à rocailles et agrafes ; le cadran et le mouvement signés d'Henry Padeval. Epoque Louis XV (restauration). H : 95 cm, L : 37 cm, P : 19 cm