Bureau en acajou et bois teinté façon acajou... - Lot 120 - Normandy Auction

Lot 120
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 689EUR
Bureau en acajou et bois teinté façon acajou ouvrant à cinq tiroirs et reposant sur des pieds en gaine à entretoise ; dessus à galerie. Style du XVIIIe siècle (restaurations) H : 77, L : 107 cm, P : 59 cm