Poupée française de type bleuette tête en... - Lot 137 - Normandy Auction

Lot 137
Estimation :
60 - 80 EUR
Poupée française de type bleuette tête en biscuit bouche ouverte marquée "SFBJ 301 Paris 1 "corps articulé (accident aux doigts). Habit de style. H. : 27 cm. (fêle à l'arrière)