Eventail en ivoire, nacre, soie et papier... - Lot 326 - Normandy Auction

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Eventail en ivoire, nacre, soie et papier peint, à décor de paysage avec deux femmes en habit du XVIIIe siècle. Fin du XIXe siècle Dans des cadres modernes H : 33 cm, L : 61 cm