Ecole française du XIX° siècle, d’après un... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 4 382EUR
Ecole française du XIX° siècle, d’après un tableau de la fin du XVII° siècle Portrait d’un prince de la Maison de France, portant l’ordre du Saint-Esprit et tenant un bâton de commandement. Huile sur toile, rentoilée 129x95 cm (Usures, restaurations)