Francesco BASSANO

Lot 19
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Francesco BASSANO
Atelier de Francesco BASSANO (1549-1592) Orphée charmant les animaux Huile sur toile, rentoilée 99,5 x 143 cm