Benoit-Benjamin BONVOISIN (1788-1860) Portrait... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result with fees
Result : 1 878EUR
Benoit-Benjamin BONVOISIN (1788-1860) Portrait de femme Huile sur toile 82 x 65cm Signée et datée 1825 en bas à droite