Ecole allemande du XIX° siècle Nature morte... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
800 - 1200 EUR
Ecole allemande du XIX° siècle Nature morte de fruits et de fleurs Huile sur panneau 27 x 33,7 cm Monogrammé « W.J.B. » et daté 182. En bas à droite