SEYFERT *** Paysage animé devant une église... - Lot 30 - Normandy Auction

Lot 30
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 876EUR
SEYFERT *** Paysage animé devant une église gothique (Tableau horloge) Huile sur toile 64 x 80 cm Signée et datée 1824 en bas à gauche