Robert SAVARY (1920-2000) Les cyprés Huile... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
600 - 800 EUR
Result with fees
Result : 751EUR
Robert SAVARY (1920-2000) Les cyprés Huile sur toile datée au dos 1987 54 X 65 cm