Castelli

Lot 38
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Result with fees
Result : 5 634EUR
Castelli
Castelli Grand plat rond en majolique à décor polychrome au centre du retour de la dépouille d’un guerrier, l’aile décorée de nombreux trophées militaires et drapeaux et d’armoiries. Fin du XVIIème siècle. D. :43 cm.