Commode dite Mazarine en noyer, la façade... - Lot 207 - Normandy Auction

Lot 207
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Result with fees
Result : 5 634EUR
Commode dite Mazarine en noyer, la façade mouvementée ouvrant à trois tiroirs, les montants contournés soutenant un plateau de bois. Début du XVIIIe siècle (restauration au placage) Ornementation de bronze doré. H : 82 cm, L : 115 cm, P : 64 cm