Lustre en bronze doré et verre taillé, à... - Lot 218 - Normandy Auction

Lot 218
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Result with fees
Result : 4 632EUR
Lustre en bronze doré et verre taillé, à vingt-sept lumières sur trois rangs, les bras n enroulement à décor de guirlandes de perles facettées, gouttes et pyramide. Style Louis XV, fin du XIXe siècle (manques). H : 126 cm, L : 100 cm