Pendule en bronze doré à décor troubadour... - Lot 224 - Normandy Auction

Lot 224
Estimation :
500 - 700 EUR
Result with fees
Result : 1 064EUR
Pendule en bronze doré à décor troubadour à décor de musiciens, la base à décor de guirlandes et trophée. Le cadran signé Gaston Jolly Fils à Paris. Epoque Restauration H : 39 cm, L : 33 cm