Fauteuil canné en noyer sculpté à dossier... - Lot 228 - Normandy Auction

Lot 228
Estimation :
700 - 1000 EUR
Fauteuil canné en noyer sculpté à dossier droit et arrondi, à décor de feuillages et coquille, les pieds cambrés réunis par une entretoise. Epoque Régence (accidents)