Paire de chaises en acajou, à dossier plat... - Lot 233 - Normandy Auction

Lot 233
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de chaises en acajou, à dossier plat ajouré à décor d’une couronne de feuilles de laurier ; les pieds arrière en sabre. Epoque Restauration