Bureau en acajou, la ceinture ouvrant à trois... - Lot 241 - Normandy Auction

Lot 241
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result with fees
Result : 2 254EUR
Bureau en acajou, la ceinture ouvrant à trois tiroirs, trois tiroirs simulés à l’arrière, reposant sur des pieds fuselés et lisses. Estampille de A. Cailliand Epoque Louis XVI (restauration au plateau) H : 72 cm, L : 128 cm, P : 62 cm