Emile GALLÉ

Lot 254
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 5 884EUR
Emile GALLÉ
Émile GALLE (1846-1904) Vase asymétrique de forme oblong. Épreuve en verre fumé à décor émaillé de fleurs et applications
Signé
Hauteur : 31 cm