Emile GALLÉ

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 941EUR
Emile GALLÉ
Émile GALLE (1846-1904) Vase soliflore en forme de bulbe. Épreuve en verre fumé à décor dégagé à l'acide de fleurs partiellement émaillé. Signé Hauteur : 34,5 cm