GUYS (Pierre Augustin)

Lot 286
Estimation :
100 - 120 EUR
Result with fees
Result : 125EUR
GUYS (Pierre Augustin)
GUYS (Pierre Augustin). Marseille ancienne et moderne… Paris, Duchesne, 1786 in-8 basane fauve de l'époque, dos lisse orné (un peu frotté). 2 ff. 323-(3) pp.