Ecole française du début du XVIII° siècle

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole française du début du XVIII° siècle Portrait d’homme Huile sur toile 81,8 x 64,5 cm (Accidents, restaurations) Cadre ancien