Charles FRECHON (1856-1929)

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Charles FRECHON (1856-1929)
Charles FRECHON (1856-1929) Paysage d’hiver Toile signée en bas à gauche. Craquelures, petit éclat 21 x 32 cm