Jean-Gabriel DOMERGUE (1882 - 1962)

Lot 56
Estimation :
2000 - 4000 EUR
Result with fees
Result : 20 032EUR
Portrait d'une élégante
Huile sur toile signée en bas à gauche
45 x 36