Fauteuil à dossier plat en noyer teinté,... - Lot 234 - Normandy Auction

Lot 234
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
Fauteuil à dossier plat en noyer teinté, sculpté de feuillages, fleurettes et feuilles d’acanthe, reposant sur des pieds en enroulement ; (bouts de pieds refaits). Epoque louis XV (restaurations) H : 91 cm, L : 65 cm