École Française du XIXe siècle

Lot 8
Estimation :
100 - 150 EUR
Result with fees
Result : 563EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Portrait de Melle Grandpierre Miniature Gouache H. : 9 cm Datée 1845, cadre bronze doré