Janarius ZICK (1730-1797)

Lot 23
Estimation :
150 - 200 EUR
Result with fees
Result : 501EUR
Janarius ZICK (1730-1797)
Janarius ZICK (1730-1797) La déposition du Christ Huile sur toile 22,2 x 25,3 cm (accident) Signé en bas au centre Provenance : Ancienne collection du Comte de Rene