École Française du XIXe siècle

Lot 31
Estimation :
400 - 600 EUR
Result with fees
Result : 876EUR
ECOLE FRANCAISE DU XIXe siècle Jeune fille et son lapin Pastel 71 x 57 cm, ovale Signé « Quesnel » et daté 1862 à gauche