École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
800 - 1200 EUR
ECOLE FRANCAISE DU DEBUT DU XIXe siècle Portrait de femme à la robe blanche et au châle Huile sur toile 64 x 48,5 cm