Jean BONVOISIN (1752-1837)

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
Result with fees
Result : 1 189EUR
Jean BONVOISIN (1752-1837)
Jean BONVOISIN (1752-1837) Portrait de magistrat Huile sur toile 81 x 65 cm Signée et datée 1826 en bas à gauche