ECOLE ITALIENNE DE LA FIN du XVIIe siècle

Lot 36
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ECOLE ITALIENNE DE LA FIN du XVIIe siècle Nature morte de fruits, à gauche un jeune garçon jouant du tambourin Huile sur toile, rentoilée 91,5 x 124 cm (accidents, restaurations)