suiveur de Giuseppe Barteleméo CHIARI

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result with fees
Result : 3 506EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIIe siècle, suiveur de Giuseppe Barteleméo CHIARI Acis et Galathée Huile sur toile 90 x 105 cm