suiveur de J.B BLIN de FONTENAY

Lot 39
Estimation :
5000 - 8000 EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIe siècle, suiveur de J.B BLIN de FONTENAY Bouquet de fleurs dans un vase Deux huiles sur toile, formant pendant Rentoilée, restaurations, usures Cadres anciens