ÉCOLE FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result with fees
Result : 1 002EUR
ECOLE FRANCAISE DE LA FIN DU XVIIe siècle Portrait d'homme Huile sur toile, rentoilée 65 x 53,5 cm, ovale Cadre ancien